Ferdinand ZACH
(Wien 1868 - 1956) "Alte Häuserzeile" unten rechts signiert: Ferdinand Zach, Wasserfarben/Bleistift auf Papier, ca. 24,5 x 20 cm, auf Unterlage, ungerahmt
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand ZACH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |